Фасады

Schüco FWS 60 CVСписок продуктов

Описание
Преимущества

Schüco FWS 60 CV (Скрытая створка) для максимальной прозрачности

Schüco FWS 60 CV сочетает в себе дизайн и максимальную прозрачность. Профили и детали конструкции — это единый соответствующий компонент. Фиксированные блоки и открывающиеся элементы имеют одинаковый внешний вид.
В зависимости от статических требований могут использоваться две монтажные глубины (65 мм / 85 мм), что обеспечивает различные возможности применения.
В качестве оконных фасадов Schüco FWS 60 CV и Schüco FWS 60 CV.HI подкупают своим внешним видом и элегантными линиями. С осени 2017 года элементы также могут быть моторизованы (Schüco TipTronic SimplySmart), позволяя свежему воздуху поступать в комнату автоматически с помощью регуляторов CO2.
Еще одно преимущество — возможность подключения к фасаду элементов управления с ночным охлаждением здания.

Самый узкий профиль на рынке!

Оконные конструкции обычно имеют ширину фасада 130 мм и более.

Используя блочные оконные системы, можно получить до 120 мм.

Впервые Schüco FWS 60 CV (.HI) предлагает фасадное окно с шириной лицевой панели всего 60 мм.

Дизайнерский оконный фасад с шириной профиля всего 60 мм открывающихся и фиксированных секций

Створки интегрированы в раму.

Высокая теплоизоляция со значениями Uf до 1,8 Вт / (м²K) — в версии .HI до 1,5 Вт / (м²K)

Монтажная глубина 65 мм и 85 мм может использоваться в зависимости от требований

Размеры стекла Ш x В до 1500 мм x 2500 мм, с осени 2017 года возможны также высоты до потолка помещения

Поворотные, поворотно-откидные и откидные перед поворотом окна для створок весом до 160 кг

Могут быть изготовлены верхние и нижние фрамуги

Может быть моторизован с помощью фурнитуры Schüco SimplySmart — взломостойкость RC 2

 


Техническая информация

Продукт
Окна, оконные двери, Фасады и световые фонари
Особенности безопасности
Взломостойкость RC2 Элементы приточного воздуха / отводной поток
Функция
Контроль комфорта Защита от падения
Дизайн
Стандартная блочная система
Поверхность
Сырой aлюминий
Звукоизоляция
Повышенная звукоизоляция 38 - 45 дБ Повышенная звукоизоляция более 45 дБ Стандартная до 38 дБ
Брошюры
Cad Детали
AKS Techdoc
Schüco BAU 2019 Product Highlights
Download
Fatade Schüco 60 CV
Download
Schüco FWS 60CV, Stand 2017-12
Download

Детали CAD

Вы можете загрузить чертежи наших профилей в формате CAD (DWG / DXF) целыми сериями (ZIP). В этих ZIP-файлах профили сортируются в файлы в соответствии с их функциями.

Вы можете найти чертежи отдельных сечений от AluKönigStahl на нашей платформе AKS Tech Doc. Чертежи Jansen в разрезе можно найти прямо в соответствующем каталоге на «AKS TechDoc ».

Для доступа к материалам CAD

AKS Techdoc

Используйте приложение AKS TechDoc в любой ситуации в вашей повседневной работе: в офисе, в мастерской или на стройплощадке. С AKS TechDoc вы можете быстро найти информацию в каталогах о коде продукта, сохранить страницы в виде файлов PDF и отправить их по электронной почте.

Для доступа к полной документации необходимо использовать свое имя пользователя и личный пароль для AKSTechDoc, полученные после регистрации на нашей центральной платформе www.alukoenigstahl.com.

Для доступа к материалам TechDoc